Auction 867T, Lot # 157
Cazador con perros. Alemania. Finales del siglo XIX. Elaborado en porcelana policromada Ludwigsburg. Presenta detalles de conservación, fisuras y faltantes. Dimensiones: 28 cm. Estimado $ 2,000-3,000